5.0
Baseado em 1 comentário

Studio Apartment Unit #5- By The United Nations

Hóspedes de Nova Iorque apreciarão a estadia no Studio Apartment Unit #5- By The United Nations.

Esta propriedade está localizada no bairro Manhattan de Nova Iorque, apenas 10 minutos de distância da St. Patrick's Cathedral. O apartamento está situado apenas a 10-minutos a pé de Rockefeller Center. Os hóspedes podem gozar da cozinha no Smith & Wollensky e Chop't localizado a cerca de 50 metros de distância. O famoso Museu de Arte Moderna pode ser alcançado em poucos minutos a pé.

Todos os quartos vêm com controlo de clima individual, TV paga e cofre.

É facilmente acessível da estação de metro Lexington Avenue/59th Street.

Reservar Studio Apartment Unit #5- By The United Nations Nova Iorque

General information

Contact information

Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Studio Apartment Unit #5- By The United Nations disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Studio Apartment Unit #5- By The United Nations não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Studio Apartment Unit #5- By The United Nations e visitar o site de um hotel

Localização do Studio Apartment Unit #5- By The United Nations

 Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Studio Apartment Unit #5- By The United Nations Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Studio Apartment Unit #5- By The United Nations Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi Pago
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Studio Apartment Unit #5- By The United Nations

Quartos